思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山联达公司公交车线路
马鞍山联达公司 - 公交车站
马鞍山联达公司公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)联达公司的公交车线路有:102路、112路。
102路
(团结新村站→润通公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:10
团结新村
-
光明桥
-
金瑞南门
-
林里
-
葛羊山
-
车辆管理所
-
上湖
-
严格村
-
园区物业公司
-
联达公司
-
花山工业园
-
南江电气公司
-
润通公司
-
112路
(朱然文化公园站→润通公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:10
朱然文化公园
-
华润苏果(珍珠西苑)
-
文化广场北
-
建管大厦
-
卫生大厦
-
朝辉首府(生化新村)
-
玫瑰园
-
新新源市场
-
浙江小商品市场(矿山新村)
-
海外海名仕苑
-
华安证券(西湖花园)
-
万嘉颐园
-
杨桥
-
健康路
-
桥山路
-
慈湖河桥
-
林里
-
葛羊山
-
车辆管理所
-
上湖
-
严格村
-
园区物业公司
-
联达公司
-
花山工业园
-
南江电气公司
-
润通公司
-
沿途公交
102路
(团结新村站→润通公司站)
112路
(朱然文化公园站→润通公司站)