马鞍山交通银行(市物价局) - 公交车站
马鞍山交通银行(市物价局)公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)交通银行(市物价局)的公交车线路有:127路、2路、大润发九号线、农工商东环线。
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
朱然文化公园-
华润苏果(珍珠西苑)-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
火车站-
跃进桥-
宁芜路-
杨家山-
市职教中心(中医院)-
工人电影院-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
朱然文化公园-
华润苏果(珍珠西苑)-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
徽商银行-
田园饭店-
中冶华天-
雨山九村(十七冶医院)-
雨山七村-
雨山一村-
红旗桥(红旗花园)-
人民医院-
美华电脑学校(文化宫)-
九缘城市花园(矿院)-
王家山(鑫宝大酒店)-
东苑酒店(东苑小区)-
二中-
桥山路-
东方明珠(二中实验学校)-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
采石风景区-
牌坊-
映翠花园二村-
映翠花园三村-
康泰佳苑-
朱然文化公园-
盛族家园-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
大润发-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10