思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山县人武部公交车线路
马鞍山县人武部 - 公交车站
马鞍山县人武部公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)县人武部的公交车线路有:201路、201路区间车环线。
201路
(姑孰路桥站→姑孰路桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:50
姑孰路桥
-
雪润公司
-
县供电公司
-
浦发银行(东营北路)
-
县国税局
-
县行政中心(皇朝俱乐部)
-
九韵国际小区
-
振兴北路
-
市二中分校
-
县人武部
-
世代华府
-
东城水岸
-
南营
-
八六医院
-
县房产局
-
县人民医院
-
姑孰路桥
-
201路区间车环线
(姑孰路桥站→姑孰路桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:50
姑孰路桥
-
县人民医院
-
县房产局
-
八六医院
-
南营
-
东城水岸
-
世代华府
-
县人武部
-
市二中分校
-
振兴北路
-
九韵国际小区
-
县行政中心(皇朝俱乐部)
-
县供电公司
-
力通公司
-
县开发区管委会
-
黄山花园
-
银黄西路
-
工业干道
-
竹山路
-
黄山路
-
红庄路
-
滨江大道
-
县开发区管委会
-
力通公司
-
县供电公司
-
雪润公司
-
姑孰路桥
-
沿途公交
201路
(姑孰路桥站→姑孰路桥站)
201路区间车环线
(姑孰路桥站→姑孰路桥站)