思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山康乐路公交车线路
马鞍山康乐路 - 公交车站
马鞍山康乐路公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)康乐路的公交车线路有:世纪联华二号线。
世纪联华二号线
(汤阳站→世纪联华站)
运营时间:起点站首末车时间:01:35-20:05 终点站首末车时间:01:30-21:30
汤阳
-
鸳鸯村
-
市地方海事局(山南小区)
-
湖西路(纺织厂)
-
华润苏果(珍珠西苑)
-
文化广场北
-
湖东南路
-
教师新村
-
师苑小学
-
康乐路
-
世纪联华
-
沿途公交
世纪联华二号线
(汤阳站→世纪联华站)