马鞍山文化广场北 - 公交车站
马鞍山文化广场北公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)文化广场北的公交车线路有:10路、106路、112路、129路、129路科达、26路、世纪联华二号线。
运营时间:起点站首末车时间:01:35-20:05 终点站首末车时间:01:30-21:30
火车站-
中北巴士公司-
向阳村-
花园新村-
王家山(鑫宝大酒店)-
东苑酒店(东苑小区)-
华安证券(西湖花园)-
海外海名仕苑-
马钢技师学院-
妇幼保健医院(二十二中)-
鸿烈太阳广场-
佳山路百分百商贸有限公司-
卫生大厦-
建管大厦-
文化广场北-
华润苏果(珍珠西苑)-
市商业步行街(喜登家具精品馆)-
华东宁泽园-
马钢宾馆-
富园饭店-
红旗桥(红旗花园)-
长途汽车站-
火车站-
运营时间:起点站首末车时间:01:35-20:05 终点站首末车时间:01:30-21:30
团结新村-
绿洲花园(高潮村)-
首创水务-
市中心医院门诊部-
市中心医院-
向阳村-
花园新村-
矿院-
安徽工业大学-
华联商厦-
海通证券(团结广场南)-
中行金融大厦(大北庄)-
建管大厦-
文化广场北-
盛族家园-
朱然文化公园-
康泰佳苑-
安徽冶金科技职业学院-
师范高等专科学校-
西塘路-
中医院南院(梅山路)-
东方国际汽博城(阳湖路)-
汽车城-
天工科技(汇林路)-
开发区管委会-
运营时间:起点站首末车时间:01:35-20:05 终点站首末车时间:01:30-21:30
运营时间:起点站首末车时间:01:35-20:05 终点站首末车时间:01:30-21:30
旅游汽车站(丹桂园学校)-
中级法院-
朝辉首府(生化新村)-
新一城购物中心(七中)-
建管大厦-
文化广场北-
湖西路(纺织厂)-
市地方海事局(山南小区)-
鸳鸯村-
联华购物广场(安民村)-
汤阳-
蒙牛乳业公司-
科创中心-
泰尔重工-
开发区管委会-
芦场村菖蒲池-
三和钢材市场(东塘)-
瑞马钢材市场(七队)-
芦场村委会-
青岛啤酒厂(二水厂)-
采石风景区-
运营时间:起点站首末车时间:01:35-20:05 终点站首末车时间:01:30-21:30