思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山文天学院东校门公交车线路
马鞍山文天学院东校门 - 公交车站
马鞍山文天学院东校门公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)文天学院东校门的公交车线路有:113路。
113路
(火车站→文天学院东校门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
火车站
-
长途汽车站
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
美华电脑学校(文化宫)
-
矿院
-
安徽工业大学
-
新亚百货大楼(伊锦都广场)
-
二十二中
-
马钢技师学院
-
浙江小商品市场(矿山新村)
-
菊花园
-
汽运处
-
慈湖河小区
-
公路直属分局
-
霍里山
-
河海大学文天学院
-
安工大东校区
-
马鞍山技师学院
-
马鞍山职业技术学院
-
中职园
-
文天学院东校门
-
沿途公交
113路
(火车站→文天学院东校门站)