马鞍山东方明珠(二中实验学校) - 公交车站
马鞍山东方明珠(二中实验学校)公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)东方明珠(二中实验学校)的公交车线路有:2路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:50
朱然文化公园-
华润苏果(珍珠西苑)-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
徽商银行-
田园饭店-
中冶华天-
雨山九村(十七冶医院)-
雨山七村-
雨山一村-
红旗桥(红旗花园)-
人民医院-
美华电脑学校(文化宫)-
九缘城市花园(矿院)-
王家山(鑫宝大酒店)-
东苑酒店(东苑小区)-
二中-
桥山路-
东方明珠(二中实验学校)-