思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山浦发银行(东营北路)公交车线路
马鞍山浦发银行(东营北路) - 公交车站
马鞍山浦发银行(东营北路)公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)浦发银行(东营北路)的公交车线路有:201路、202路、203路。
201路
(姑孰路桥站→姑孰路桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
姑孰路桥
-
雪润公司
-
县供电公司
-
浦发银行(东营北路)
-
县国税局
-
县行政中心(皇朝俱乐部)
-
九韵国际小区
-
振兴北路
-
市二中分校
-
县人武部
-
世代华府
-
东城水岸
-
南营
-
八六医院
-
县房产局
-
县人民医院
-
姑孰路桥
-
202路
(姑孰路桥站→市政处站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
姑孰路桥
-
雪润公司
-
县供电公司
-
浦发银行(东营北路)
-
县行政中心
-
于湖路
-
县教育局
-
马岗村
-
章塘村
-
明珠路
-
金山路
-
银塘路口
-
鲁村
-
超山路
-
节庆广场
-
阳湖路(太白大道)
-
梅山路(太白大道)
-
西塘路(太白大道)
-
九华路(太白大道)
-
前马村(太白大道)
-
印山路(太白大道)
-
市行政中心
-
翡翠园(鸿泰国际酒店)
-
华润苏果(珍珠西苑)
-
市商业步行街(喜登家具精品馆)
-
华东宁泽园
-
徽商银行
-
新亚百货大楼(伊锦都广场)
-
二十二中
-
马钢技师学院
-
海外海名仕苑
-
华安证券(西湖花园)
-
市政处
-
203路
(姑孰路桥站→朱然文化公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
姑孰路桥
-
雪润公司
-
县供电公司
-
浦发银行(东营北路)
-
县行政中心
-
皇朝浴都
-
正元香槟城
-
西塘村
-
李荷村
-
黄山乡
-
长山村
-
蔡庄
-
卸巷村
-
卸巷小区
-
县农场
-
瓦岗村
-
大庙村
-
汽车城
-
东方国际汽博城(阳湖路)
-
中医院南院(梅山路)
-
西塘路
-
师范高等专科学校
-
安徽冶金科技职业学院
-
康泰佳苑
-
朱然文化公园
-
沿途公交
201路
(姑孰路桥站→姑孰路桥站)
202路
(姑孰路桥站→市政处站)
203路
(姑孰路桥站→朱然文化公园站)