武汉573路(梨园广场→雅安街平安路)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:10-21:20
-
1梨园广场
-
2徐东大街东湖中学
-
3徐东大街省电力大厦
-
4徐东大街汪家墩
-
5徐东大街徐东村
-
6徐东大街徐东一路
-
7友谊大道团结村路
-
8友谊大道秦园居
-
9友谊大道湖北大学
-
10友谊大道航海学院
-
11友谊大道余家湖
-
12友谊大道新河街
-
13友谊大道沙湖
-
14中山路螃蟹岬
-
15粮道街怡博苑
-
16粮道街胭脂路
-
17粮道街文华中学
-
18粮道街司门口
-
19临江大道汉阳门
-
20临江大道平湖门
-
21彭刘杨西路
-
22解放路张之洞路
-
23解放路解放桥
-
24巡司河路新桥
-
25巡司河路武泰闸
-
26长虹桥
-
27恒安路江宏花园
-
28恒安路瑞安街
-
29恒安路祥和苑
-
30雅安街平安路
- 热门站站查询
- 梨园广场 到 友谊大道航海学院 的公交车
- 徐东大街东湖中学 到 友谊大道余家湖 的公交车
- 徐东大街省电力大厦 到 友谊大道新河街 的公交车
- 徐东大街汪家墩 到 友谊大道沙湖 的公交车
- 徐东大街徐东村 到 中山路螃蟹岬 的公交车
- 徐东大街徐东一路 到 粮道街怡博苑 的公交车
- 友谊大道团结村路 到 粮道街胭脂路 的公交车
- 友谊大道秦园居 到 粮道街文华中学 的公交车
- 友谊大道湖北大学 到 粮道街司门口 的公交车
- 友谊大道航海学院 到 临江大道汉阳门 的公交车
- 友谊大道余家湖 到 临江大道平湖门 的公交车
- 友谊大道新河街 到 彭刘杨西路 的公交车
- 友谊大道沙湖 到 解放路张之洞路 的公交车
- 中山路螃蟹岬 到 解放路解放桥 的公交车
- 粮道街怡博苑 到 巡司河路新桥 的公交车
- 粮道街胭脂路 到 巡司河路武泰闸 的公交车
- 粮道街文华中学 到 长虹桥 的公交车
- 粮道街司门口 到 恒安路江宏花园 的公交车
- 临江大道汉阳门 到 恒安路瑞安街 的公交车
- 临江大道平湖门 到 恒安路祥和苑 的公交车
- 彭刘杨西路 到 雅安街平安路 的公交车