思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州蓝天商场公交车线路
宿州蓝天商场 - 公交车站
宿州蓝天商场公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)蓝天商场的公交车线路有:13路、9路。
13路
(九中站→滨河路站)
运营时间:
九中
-
科苑工业园
-
皖北矿务局
-
蓝天商场
-
卫校
-
墉桥区委
-
武夷商城
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
汽车东站
-
火车站
-
北苑小区
-
滨河路
-
9路
(皖北医院站→皖北医院站)
运营时间:
皖北医院
-
宿州市埇桥区法院
-
星光老年公寓
-
浍蒙路口
-
科苑集团
-
蓝天商场
-
明丽园
-
宿城三中
-
西门口(胜利路)
-
小隅口
-
市委
-
联络街
-
火车站
-
汽车东站
-
区公路局
-
大泽路
-
平安保险
-
一中(东门)
-
交警大队
-
一中南门
-
科苑工业园
-
皖北医院
-
沿途公交
13路
(九中站→滨河路站)
9路
(皖北医院站→皖北医院站)