思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州亚细亚商场公交车线路
宿州亚细亚商场 - 公交车站
宿州亚细亚商场公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)亚细亚商场的公交车线路有:1路、13路、15路、17路、21路、3路、5路。
1路
(快客站→沱河停车场站)
运营时间:
快客站
-
西三里
-
三八乡
-
轻工学校
-
宝龙石化
-
超市医院
-
宿州教院
-
薛园
-
西门口
-
小隅口
-
供电大楼
-
华夏商场
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
宿州学院西区
-
宿固路口
-
曙光
-
东汽服务站
-
矿建总医院
-
三十三处
-
沱河东
-
沱河停车场
-
13路
(九中站→滨河路站)
运营时间:
九中
-
科苑工业园
-
皖北矿务局
-
蓝天商场
-
卫校
-
墉桥区委
-
武夷商城
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
汽车东站
-
火车站
-
北苑小区
-
滨河路
-
15路
(火车站→宿州学院(东区)站)
运营时间:
火车站
-
市委
-
小隅口
-
区政府
-
宿城三中
-
明丽园
-
卫校老区
-
墉桥区委
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
宿州学院(西区)
-
宿固路口
-
曙光
-
东汽服务站
-
矿建总医院
-
三十三处
-
沱河东
-
车桥厂
-
东十里
-
塑胶厂
-
东二铺
-
卫校新区
-
宿州学院(东区)
-
17路
(蕴才中学站→沱河二桥站)
运营时间:
蕴才中学
-
胡家村
-
移动公司
-
下关中学
-
邮电宿舍
-
华洋集团
-
市妇幼保健
-
墉桥区委
-
武夷商城
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
汽车东站
-
东关大街
-
盐业公司
-
东关菜场
-
崔园
-
沱河二桥
-
21路
(淮河东路站→明日世纪花园站)
运营时间:
淮河东路
-
星辰公司
-
区公路局
-
亚细亚商场
-
东昌宾馆
-
东仙桥
-
老市委
-
一小
-
小隅口
-
西门口(胜利路)
-
薛园路
-
宿州教院
-
政务中心
-
明日世纪花园
-
3路
(驾训中心站→北十里站)
运营时间:
驾训中心
-
污水厂
-
大众服务站
-
海达汽修厂
-
三八桥
-
矿机厂
-
星辰巴士公司
-
区公路局
-
亚细亚商场
-
市立医院
-
供电大楼
-
宿州宾馆
-
市第一人民医院
-
汇源电厂
-
化肥厂
-
汇源新村
-
皖北药厂
-
航运公司
-
特酒厂
-
一汽服务站
-
张家桥
-
肉食品厂
-
北十里
-
5路
(快客站→物资供应总公司站)
运营时间:
快客站
-
西三里
-
三八乡
-
轻工业学校
-
宝龙石化
-
超市医院
-
宿州教院
-
薛园路
-
西门口(胜利路)
-
小隅口
-
供电大楼
-
华夏商场
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
宿州学院(西区)
-
宿固路口
-
东方面粉厂
-
东方矿机厂
-
肉厂宿舍
-
物资供应总公司
-
沿途公交
1路
(快客站→沱河停车场站)
13路
(九中站→滨河路站)
15路
(火车站→宿州学院(东区)站)
17路
(蕴才中学站→沱河二桥站)
21路
(淮河东路站→明日世纪花园站)
3路
(驾训中心站→北十里站)
5路
(快客站→物资供应总公司站)