思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州光彩城公交车线路
宿州光彩城 - 公交车站
宿州光彩城公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)光彩城的公交车线路有:10路、12路。
10路
(光彩城站→雪枫公园站)
运营时间:
光彩城
-
安徽工程技术学校
-
美芦花园
-
浍蒙路口
-
科苑集团
-
交警大队
-
民政局
-
一中
-
南关菜场
-
市立医院
-
东昌宾馆
-
东仙桥
-
环城东路
-
北苑小区
-
雪枫公园
-
12路
(光彩城站→职业技术学院站)
运营时间:
光彩城
-
园林处
-
区法院
-
皖北总医院
-
科苑工业园
-
一中南门
-
交警大队
-
一中
-
南关菜场
-
供电大楼
-
宿州宾馆
-
市第一人民医院
-
汇源电厂
-
化肥厂
-
汇源新村
-
皖北药厂
-
航运公司
-
特酒厂
-
一汽服务站
-
梅庵路口
-
狼嘴
-
十里检查站
-
职业技术学院
-
沿途公交
10路
(光彩城站→雪枫公园站)
12路
(光彩城站→职业技术学院站)