思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州华康医药公交车线路
宿州华康医药 - 公交车站
宿州华康医药公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)华康医药的公交车线路有:18路。
18路
(港利锦绣江南站→南方国际花园开发区办公中心站)
运营时间:
港利锦绣江南
-
行政中心
-
绿苑新村
-
眼病防治所
-
宿城三中
-
西门口
-
裕城花园
-
武夷商城
-
南关菜场
-
平安保险
-
宿州二中
-
中国保险
-
星辰公司
-
华康医药
-
军分区
-
丰原小区
-
十八小学
-
南方国际花园开发区办公中心
-
沿途公交
18路
(港利锦绣江南站→南方国际花园开发区办公中心站)