思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州园林处公交车线路
宿州园林处 - 公交车站
宿州园林处公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)园林处的公交车线路有:12路。
12路
(光彩城站→职业技术学院站)
运营时间:
光彩城
-
园林处
-
区法院
-
皖北总医院
-
科苑工业园
-
一中南门
-
交警大队
-
一中
-
南关菜场
-
供电大楼
-
宿州宾馆
-
市第一人民医院
-
汇源电厂
-
化肥厂
-
汇源新村
-
皖北药厂
-
航运公司
-
特酒厂
-
一汽服务站
-
梅庵路口
-
狼嘴
-
十里检查站
-
职业技术学院
-
沿途公交
12路
(光彩城站→职业技术学院站)