思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州塑胶厂公交车线路
宿州塑胶厂 - 公交车站
宿州塑胶厂公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)塑胶厂的公交车线路有:15路。
15路
(火车站→宿州学院(东区)站)
运营时间:
火车站
-
市委
-
小隅口
-
区政府
-
宿城三中
-
明丽园
-
卫校老区
-
墉桥区委
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
宿州学院(西区)
-
宿固路口
-
曙光
-
东汽服务站
-
矿建总医院
-
三十三处
-
沱河东
-
车桥厂
-
东十里
-
塑胶厂
-
东二铺
-
卫校新区
-
宿州学院(东区)
-
沿途公交
15路
(火车站→宿州学院(东区)站)