思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州宿州学院(西区)公交车线路
宿州宿州学院(西区) - 公交车站
宿州宿州学院(西区)公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)宿州学院(西区)的公交车线路有:15路、16路、2路、5路。
15路
(火车站→宿州学院(东区)站)
运营时间:
火车站
-
市委
-
小隅口
-
区政府
-
宿城三中
-
明丽园
-
卫校老区
-
墉桥区委
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
宿州学院(西区)
-
宿固路口
-
曙光
-
东汽服务站
-
矿建总医院
-
三十三处
-
沱河东
-
车桥厂
-
东十里
-
塑胶厂
-
东二铺
-
卫校新区
-
宿州学院(东区)
-
16路
(矿建总医院站→汇源新村站)
运营时间:
矿建总医院
-
东汽服务站
-
曙光
-
宿固路口
-
宿州学院(西区)
-
汽车东站
-
火车站
-
联络街
-
老市委
-
一小
-
宿州宾馆
-
市第一人民医院
-
汇源电厂
-
化肥厂
-
汇源新村
-
2路
(汇源新村站→物资供应总公司站)
运营时间:
汇源新村
-
化肥厂
-
汇源电厂
-
宿州宾馆
-
一小
-
市委
-
联络街
-
火车站
-
汽车东站
-
宿州学院(西区)
-
宿固路
-
东方面粉厂
-
东方矿机厂
-
肉厂宿舍
-
物资供应总公司
-
5路
(快客站→物资供应总公司站)
运营时间:
快客站
-
西三里
-
三八乡
-
轻工业学校
-
宝龙石化
-
超市医院
-
宿州教院
-
薛园路
-
西门口(胜利路)
-
小隅口
-
供电大楼
-
华夏商场
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
宿州学院(西区)
-
宿固路口
-
东方面粉厂
-
东方矿机厂
-
肉厂宿舍
-
物资供应总公司
-
沿途公交
15路
(火车站→宿州学院(东区)站)
16路
(矿建总医院站→汇源新村站)
2路
(汇源新村站→物资供应总公司站)
5路
(快客站→物资供应总公司站)