思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州市妇幼保健公交车线路
宿州市妇幼保健 - 公交车站
宿州市妇幼保健公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)市妇幼保健的公交车线路有:17路、19路。
17路
(蕴才中学站→沱河二桥站)
运营时间:
蕴才中学
-
胡家村
-
移动公司
-
下关中学
-
邮电宿舍
-
华洋集团
-
市妇幼保健
-
墉桥区委
-
武夷商城
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
汽车东站
-
东关大街
-
盐业公司
-
东关菜场
-
崔园
-
沱河二桥
-
19路
(火车站→薛堂集站)
运营时间:
火车站
-
北苑小区(东区)
-
雪枫公园
-
北苑小区
-
环城东路
-
东仙桥
-
水巷
-
南门口
-
宿城三中
-
明丽园
-
市妇幼保健
-
华洋集团
-
市法院
-
一建
-
三十处
-
西三里
-
三里庙
-
液化气站
-
蔡家
-
九里湾
-
沈家
-
石圩
-
小张家
-
葛林
-
薛堂集
-
沿途公交
17路
(蕴才中学站→沱河二桥站)
19路
(火车站→薛堂集站)