思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州市第一人民医院公交车线路
宿州市第一人民医院 - 公交车站
宿州市第一人民医院公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)市第一人民医院的公交车线路有:12路、16路、20路、3路。
12路
(光彩城站→职业技术学院站)
运营时间:
光彩城
-
园林处
-
区法院
-
皖北总医院
-
科苑工业园
-
一中南门
-
交警大队
-
一中
-
南关菜场
-
供电大楼
-
宿州宾馆
-
市第一人民医院
-
汇源电厂
-
化肥厂
-
汇源新村
-
皖北药厂
-
航运公司
-
特酒厂
-
一汽服务站
-
梅庵路口
-
狼嘴
-
十里检查站
-
职业技术学院
-
16路
(矿建总医院站→汇源新村站)
运营时间:
矿建总医院
-
东汽服务站
-
曙光
-
宿固路口
-
宿州学院(西区)
-
汽车东站
-
火车站
-
联络街
-
老市委
-
一小
-
宿州宾馆
-
市第一人民医院
-
汇源电厂
-
化肥厂
-
汇源新村
-
20路
(火车站→政务中心站)
运营时间:
火车站
-
北苑小区(东区)
-
北苑小区
-
雪枫公园
-
市第一人民医院
-
勘探新村
-
市中医院
-
绿苑新村
-
政务中心
-
3路
(驾训中心站→北十里站)
运营时间:
驾训中心
-
污水厂
-
大众服务站
-
海达汽修厂
-
三八桥
-
矿机厂
-
星辰巴士公司
-
区公路局
-
亚细亚商场
-
市立医院
-
供电大楼
-
宿州宾馆
-
市第一人民医院
-
汇源电厂
-
化肥厂
-
汇源新村
-
皖北药厂
-
航运公司
-
特酒厂
-
一汽服务站
-
张家桥
-
肉食品厂
-
北十里
-
沿途公交
12路
(光彩城站→职业技术学院站)
16路
(矿建总医院站→汇源新村站)
20路
(火车站→政务中心站)
3路
(驾训中心站→北十里站)