思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州海达汽修厂公交车线路
宿州海达汽修厂 - 公交车站
宿州海达汽修厂公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)海达汽修厂的公交车线路有:3路。
3路
(驾训中心站→北十里站)
运营时间:
驾训中心
-
污水厂
-
大众服务站
-
海达汽修厂
-
三八桥
-
矿机厂
-
星辰巴士公司
-
区公路局
-
亚细亚商场
-
市立医院
-
供电大楼
-
宿州宾馆
-
市第一人民医院
-
汇源电厂
-
化肥厂
-
汇源新村
-
皖北药厂
-
航运公司
-
特酒厂
-
一汽服务站
-
张家桥
-
肉食品厂
-
北十里
-
沿途公交
3路
(驾训中心站→北十里站)