思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州滨河路公交车线路
宿州滨河路 - 公交车站
宿州滨河路公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)滨河路的公交车线路有:13路。
13路
(九中站→滨河路站)
运营时间:
九中
-
科苑工业园
-
皖北矿务局
-
蓝天商场
-
卫校
-
墉桥区委
-
武夷商城
-
市立医院
-
亚细亚商场
-
汽车东站
-
火车站
-
北苑小区
-
滨河路
-
沿途公交
13路
(九中站→滨河路站)