武汉584路(四马路→红旗渠路华苑小区)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 四马路 到 中山路小东门 的公交车
- 中山路解放路 到 武珞路阅马场 的公交车
- 中山路凤凰山 到 黄鹤楼 的公交车
- 中山路螃蟹岬 到 长江大桥汉阳桥头 的公交车
- 中山路小东门 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
- 武珞路阅马场 到 武胜路家乐福 的公交车
- 黄鹤楼 到 利济北路 的公交车
- 长江大桥汉阳桥头 到 青年路航空路 的公交车
- 鹦鹉大道古琴台 到 青年路雪松路 的公交车
- 武胜路家乐福 到 青年路机场河 的公交车
- 利济北路 到 青年路范湖 的公交车
- 青年路航空路 到 青年路市博物馆 的公交车
- 青年路雪松路 到 常青路贺家墩 的公交车
- 青年路机场河 到 红旗渠路新湾一路 的公交车
- 青年路范湖 到 红旗渠路金色雅园 的公交车
- 青年路市博物馆 到 红旗渠路阳光小区 的公交车