思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵花鸟市场公交车线路
铜陵花鸟市场 - 公交车站
铜陵花鸟市场公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)花鸟市场的公交车线路有:6路。
6路
(公交总公司(铜都大道)站→扫把沟站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
公交总公司(铜都大道)
-
铜陵大市场
-
花鸟市场
-
东郊
-
绿云山庄
-
螺蛳山广场
-
长江路
-
铜陵饭店
-
江南鞋城
-
工人医院
-
第十中学
-
天桥市场
-
锦湖园小区
-
铜化新村
-
金山西路
-
一冶
-
金山路小学
-
金隆
-
新民村
-
扫把沟
-
沿途公交
6路
(公交总公司(铜都大道)站→扫把沟站)