思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵乌木山公交车线路
铜陵乌木山 - 公交车站
铜陵乌木山公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)乌木山的公交车线路有:13路、16路、2路、夜2路。
13路
(丰收门站→狮子山站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
丰收门
-
杨家山
-
有色地质队
-
螺蛳山广场
-
绿云山庄
-
东郊
-
狮矿住宅区
-
市二院
-
乌木山
-
站前广场(铜陵站)
-
沿新路(铜井路)
-
西湖立交
-
铜都阀门厂
-
小农场
-
青霞路
-
第五中学
-
狮子山
-
16路
(湖滨花园小区站→铜陵东站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
湖滨花园小区
-
靠耐科公司
-
精达
-
华源麻业
-
中科大创业园
-
新城花园
-
玉成集团
-
新苑小区
-
瓜果市场
-
铜陵站(铜官大道北段)
-
五松山宾馆
-
铜官山区法院
-
二院门诊部
-
极度大酒店
-
人防办
-
颐寿山庄
-
东郊
-
狮矿住宅区
-
市二院
-
乌木山
-
铜陵东站
-
2路
(铜陵站→机厂站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
铜陵站
-
乌木山
-
第二人民医院
-
狮矿住宅区
-
东郊
-
绿云山庄
-
螺蛳山广场
-
商南(商北)村
-
田家炳小学
-
极度大酒店
-
二院门诊部
-
财富广场
-
铜陵饭店
-
江南鞋城
-
铜都广场
-
铜冠商业广场
-
市政务服务中心
-
世界花园
-
丝绸厂
-
铜材厂
-
扫把沟派出所
-
机厂
-
夜2路
(铜陵站→铜陵站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
铜陵站
-
乌木山
-
第二人民医院
-
狮矿住宅区
-
东郊
-
绿云山庄
-
螺蛳山广场
-
长江路
-
科发宾馆
-
二院门诊部
-
极度大酒店
-
人防办
-
颐寿山庄
-
狮矿住宅区
-
第二人民医院
-
乌木山
-
铜陵站
-
沿途公交
13路
(丰收门站→狮子山站)
16路
(湖滨花园小区站→铜陵东站)
2路
(铜陵站→机厂站)
夜2路
(铜陵站→铜陵站)