思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵金山西路(铜官大道)公交车线路
铜陵金山西路(铜官大道) - 公交车站
铜陵金山西路(铜官大道)公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)金山西路(铜官大道)的公交车线路有:7路。
7路
(杨村站→横港站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
杨村
-
新苑小区
-
瓜果市场
-
火车站
-
五松山宾馆
-
铜官山区法院
-
科发宾馆
-
铜陵饭店
-
江南鞋城
-
工人医院
-
第十中学
-
天桥市场
-
锦湖园小区
-
铜化新村
-
金山西路(铜官大道)
-
俞家村
-
金鹏染料
-
钛白粉厂
-
奥玛化工
-
隆门白肉市场
-
建华窑厂
-
英才学校
-
六国化工
-
三水厂
-
二基站
-
横港
-
沿途公交
7路
(杨村站→横港站)