思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵铜庄小区公交车线路
铜陵铜庄小区 - 公交车站
铜陵铜庄小区公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)铜庄小区的公交车线路有:15路。
15路
(东村站→长江电子技校站)
运营时间:首末班车时间:06:10-17:58
东村
-
人民医院
-
笔架山广场
-
中医院
-
皖江游园
-
第二中学
-
第四人民医院
-
铜庄小区
-
首创水务
-
丝绸厂
-
金岭路
-
长江电子技校
-
沿途公交
15路
(东村站→长江电子技校站)