思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵二院门诊部公交车线路
铜陵二院门诊部 - 公交车站
铜陵二院门诊部公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)二院门诊部的公交车线路有:12路、16路、19路、2路、22路、夜2路。
12路
(顺达汽贸城站→顺达汽贸城站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
顺达汽贸城
-
八一二队
-
省汽贸
-
龙翔装饰
-
职业技术学院
-
有色地质队
-
皖江游园
-
科发宾馆
-
二院门诊部
-
银河饭店
-
煤炭局
-
有色二院
-
市一中
-
七坝路
-
看守所
-
中南加油城
-
十一中
-
西湖
-
立新
-
狮子山区政府
-
车管所
-
精达集团
-
谢家垅
-
华源公司
-
公安医院
-
有色二院
-
煤炭局
-
银河饭店
-
二院门诊部
-
科发宾馆
-
皖江游园
-
有色地质队
-
职业技术学院
-
龙翔装饰
-
省汽贸
-
八一二队
-
顺达汽贸城
-
16路
(湖滨花园小区站→铜陵东站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
湖滨花园小区
-
靠耐科公司
-
精达
-
华源麻业
-
中科大创业园
-
新城花园
-
玉成集团
-
新苑小区
-
瓜果市场
-
铜陵站(铜官大道北段)
-
五松山宾馆
-
铜官山区法院
-
二院门诊部
-
极度大酒店
-
人防办
-
颐寿山庄
-
东郊
-
狮矿住宅区
-
市二院
-
乌木山
-
铜陵东站
-
19路
(东村站→滨江大道站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
东村
-
人民医院
-
中医院
-
财富广场
-
二院门诊部
-
图书馆(中国银行)
-
北京中路
-
公安医院
-
国际华城
-
豪邦康城
-
柏庄春暖花开(万台翡翠城)
-
铜陵电信
-
市公安局
-
泰山大道(铜能工业园)
-
翠湖四路口
-
锐展公司
-
全威铜业
-
天门山大道
-
铜胥路
-
新江安置点
-
经二路
-
梅潭大道
-
有色循环经济园
-
滨江大道
-
2路
(铜陵站→机厂站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
铜陵站
-
乌木山
-
第二人民医院
-
狮矿住宅区
-
东郊
-
绿云山庄
-
螺蛳山广场
-
商南(商北)村
-
田家炳小学
-
极度大酒店
-
二院门诊部
-
财富广场
-
铜陵饭店
-
江南鞋城
-
铜都广场
-
铜冠商业广场
-
市政务服务中心
-
世界花园
-
丝绸厂
-
铜材厂
-
扫把沟派出所
-
机厂
-
22路
(市政务服务中心站→七零一站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
市政务服务中心
-
铜冠商业广场
-
铜都广场
-
工人医院
-
育才路
-
铜官山区法院
-
二院门诊部
-
极度大酒店(中国银行)
-
北京中路
-
石城医院
-
第一中学
-
铜陵大市场南
-
铜陵大市场
-
公交总公司(铜都大道)
-
十一中
-
立新菜市场
-
西湖镇
-
双飞汽配
-
红星水暖
-
罗凤庵
-
铜陵国际汽车城站
-
葛仙洞
-
顺安水泥厂
-
水泥厂生活区站顺安
-
加油站
-
顺安河
-
顺安镇
-
顺凤路口
-
顺牌路口
-
683站
-
毛竹园
-
新桥矿
-
新桥中学
-
新桥
-
叶湖
-
七零一道口
-
七零一
-
夜2路
(铜陵站→铜陵站)
运营时间:首末班车时间:02:00-04:00
铜陵站
-
乌木山
-
第二人民医院
-
狮矿住宅区
-
东郊
-
绿云山庄
-
螺蛳山广场
-
长江路
-
科发宾馆
-
二院门诊部
-
极度大酒店
-
人防办
-
颐寿山庄
-
狮矿住宅区
-
第二人民医院
-
乌木山
-
铜陵站
-
沿途公交
12路
(顺达汽贸城站→顺达汽贸城站)
16路
(湖滨花园小区站→铜陵东站)
19路
(东村站→滨江大道站)
2路
(铜陵站→机厂站)
22路
(市政务服务中心站→七零一站)
夜2路
(铜陵站→铜陵站)