思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵十一中公交车线路
铜陵十一中 - 公交车站
铜陵十一中公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)十一中的公交车线路有:12路、22路。
12路
(顺达汽贸城站→顺达汽贸城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
顺达汽贸城
-
八一二队
-
省汽贸
-
龙翔装饰
-
职业技术学院
-
有色地质队
-
皖江游园
-
科发宾馆
-
二院门诊部
-
银河饭店
-
煤炭局
-
有色二院
-
市一中
-
七坝路
-
看守所
-
中南加油城
-
十一中
-
西湖
-
立新
-
狮子山区政府
-
车管所
-
精达集团
-
谢家垅
-
华源公司
-
公安医院
-
有色二院
-
煤炭局
-
银河饭店
-
二院门诊部
-
科发宾馆
-
皖江游园
-
有色地质队
-
职业技术学院
-
龙翔装饰
-
省汽贸
-
八一二队
-
顺达汽贸城
-
22路
(市政务服务中心站→七零一站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
市政务服务中心
-
铜冠商业广场
-
铜都广场
-
工人医院
-
育才路
-
铜官山区法院
-
二院门诊部
-
极度大酒店(中国银行)
-
北京中路
-
石城医院
-
第一中学
-
铜陵大市场南
-
铜陵大市场
-
公交总公司(铜都大道)
-
十一中
-
立新菜市场
-
西湖镇
-
双飞汽配
-
红星水暖
-
罗凤庵
-
铜陵国际汽车城站
-
葛仙洞
-
顺安水泥厂
-
水泥厂生活区站顺安
-
加油站
-
顺安河
-
顺安镇
-
顺凤路口
-
顺牌路口
-
683站
-
毛竹园
-
新桥矿
-
新桥中学
-
新桥
-
叶湖
-
七零一道口
-
七零一
-
沿途公交
12路
(顺达汽贸城站→顺达汽贸城站)
22路
(市政务服务中心站→七零一站)