思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵华源麻业公交车线路
铜陵华源麻业 - 公交车站
铜陵华源麻业公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)华源麻业的公交车线路有:16路。
16路
(湖滨花园小区站→铜陵东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:50
湖滨花园小区
-
靠耐科公司
-
精达
-
华源麻业
-
中科大创业园
-
新城花园
-
玉成集团
-
新苑小区
-
瓜果市场
-
铜陵站(铜官大道北段)
-
五松山宾馆
-
铜官山区法院
-
二院门诊部
-
极度大酒店
-
人防办
-
颐寿山庄
-
东郊
-
狮矿住宅区
-
市二院
-
乌木山
-
铜陵东站
-
沿途公交
16路
(湖滨花园小区站→铜陵东站)