思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵大院村公交车线路
铜陵大院村 - 公交车站
铜陵大院村公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)大院村的公交车线路有:5路。
5路
(皖江游园站→铜陵站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
皖江游园
-
有色地质队
-
职业技术学院
-
铭浩制衣
-
铜山村
-
小倪村
-
大倪村
-
碎石岭
-
郎冲畈
-
沿新路
-
后冲
-
涧湾
-
大院村
-
华建商砼
-
农林村
-
铜陵监狱
-
铜陵站
-
沿途公交
5路
(皖江游园站→铜陵站)