思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵天井湖宾馆公交车线路
铜陵天井湖宾馆 - 公交车站
铜陵天井湖宾馆公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)天井湖宾馆的公交车线路有:18路。
18路
(映湖山庄站→房地产大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
映湖山庄
-
天井湖宾馆
-
有色公司
-
公交总公司
-
金牛商城(江南鞋城)
-
铜陵饭店
-
义安大厦
-
四医院
-
杨家山派出所
-
淮河路
-
房地产大厦
-
沿途公交
18路
(映湖山庄站→房地产大厦站)