武汉591路(创业街烽火科技→学院路狮子山)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
-
1创业街烽火科技
-
2佳园路创业中心
-
3佳园路珞喻东路口
-
4珞喻东路大黄村
-
5珞喻东路叶麻店
-
6珞喻路关山口
-
7珞喻路省中医院
-
8珞喻路光谷广场
-
9珞瑜路邮科院
-
10珞喻路吴家湾
-
11珞喻路东新管委会
-
12珞喻路马家庄
-
13珞喻路体院
-
14八一路东湖村
-
15八一路东湖新村
-
16八一路广八路
-
17八一路珞珈山
-
18珞狮路北段
-
19珞狮路武工大
-
20珞狮路黄家湾
-
21珞狮路马房山
-
22珞狮路狮城名居
-
23珞狮路幸福村
-
24文秀街
-
25书城路北港春苑
-
26书城路文治街
-
27文馨街大华社区
-
28珞狮路傅家咀
-
29珞狮路南湖山庄
-
30珞狮路澳新学院
-
31珞狮路壕沟
-
32学院路周家湾
-
33学院路狮子山
- 热门站站查询
- 创业街烽火科技 到 珞喻路吴家湾 的公交车
- 佳园路创业中心 到 珞喻路东新管委会 的公交车
- 佳园路珞喻东路口 到 珞喻路马家庄 的公交车
- 珞喻东路大黄村 到 珞喻路体院 的公交车
- 珞喻东路叶麻店 到 八一路东湖村 的公交车
- 珞喻路关山口 到 八一路东湖新村 的公交车
- 珞喻路省中医院 到 八一路广八路 的公交车
- 珞喻路光谷广场 到 八一路珞珈山 的公交车
- 珞瑜路邮科院 到 珞狮路北段 的公交车
- 珞喻路吴家湾 到 珞狮路武工大 的公交车
- 珞喻路东新管委会 到 珞狮路黄家湾 的公交车
- 珞喻路马家庄 到 珞狮路马房山 的公交车
- 珞喻路体院 到 珞狮路狮城名居 的公交车
- 八一路东湖村 到 珞狮路幸福村 的公交车
- 八一路东湖新村 到 文秀街 的公交车
- 八一路广八路 到 书城路北港春苑 的公交车
- 八一路珞珈山 到 书城路文治街 的公交车
- 珞狮路北段 到 文馨街大华社区 的公交车
- 珞狮路武工大 到 珞狮路傅家咀 的公交车
- 珞狮路黄家湾 到 珞狮路南湖山庄 的公交车
- 珞狮路马房山 到 珞狮路澳新学院 的公交车