思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宣城公交车查询
> 宣城化肥厂公交车线路
宣城化肥厂 - 公交车站
宣城化肥厂公交车站台在哪,怎么走?宣城公交车经过(停靠)化肥厂的公交车线路有:1路、3路。
1路
(敬亭山东大门站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
敬亭山东大门
-
纺织厂宿舍
-
宣酒厂
-
化肥厂
-
三角花园
-
北门盐库
-
花园路口
-
矿机厂
-
三中
-
人民医院
-
西林菜场
-
邮政大楼
-
商之都
-
第一幼儿园
-
区教育局
-
府山广场
-
凤凰桥
-
火车站
-
3路
(绿锦村委会站→宣州经济开发区(北区)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
绿锦村委会
-
南洋浴场
-
第十二中学
-
地质队
-
二中
-
公路局
-
宣城宾馆
-
状元山庄
-
第一幼儿园
-
区教育局
-
中心医院
-
老十字街
-
开园小区
-
东门大桥
-
开元小区后门
-
东头湾菜场
-
别士桥
-
北菜市巷
-
六小
-
北门闸口
-
三角花园
-
化肥厂
-
宣酒厂
-
纺织厂宿舍
-
敬亭山东大门(昭亭路)
-
林场村
-
肉联厂
-
造纸厂宿舍
-
北门油库
-
海棠湾
-
庙埠
-
巷口桥加油站
-
巷口桥村委会
-
张滩村
-
中储粮库
-
司尔特公司
-
司尔特东门
-
宣州经济开发区(北区)
-
沿途公交
1路
(敬亭山东大门站→火车站)
3路
(绿锦村委会站→宣州经济开发区(北区)站)