思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宣城公交车查询
> 宣城市国税局公交车线路
宣城市国税局 - 公交车站
宣城市国税局公交车站台在哪,怎么走?宣城公交车经过(停靠)市国税局的公交车线路有:2路。
2路
(老汽车站→敬亭山度假村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
老汽车站
-
宣州市场东门
-
火车站
-
丽景花园
-
市国税局
-
文房四宝市场
-
九洲小区
-
鳌峰公园
-
市政府
-
宣城宾馆
-
长途汽车站
-
梅园新村路口
-
东方润园(西林二村)
-
电力新村
-
体育馆
-
四中
-
飞彩办事处
-
石板桥居委会
-
双津塑业
-
交通工程质检站
-
蓝天电缆厂
-
世纪度假村
-
敬亭山度假村
-
沿途公交
2路
(老汽车站→敬亭山度假村站)