思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宣城公交车查询
> 宣城一里桥公交车线路
宣城一里桥 - 公交车站
宣城一里桥公交车站台在哪,怎么走?宣城公交车经过(停靠)一里桥的公交车线路有:4路。
4路
(敬亭山东大门站→老汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
敬亭山东大门
-
五中
-
烈士陵园
-
老年之家
-
盛宇湖畔
-
阳光中学
-
思佳花园
-
花园村委会
-
红星礼堂
-
区法院
-
区交通局
-
同仁医院
-
一里桥
-
康乐山庄
-
西林菜场
-
沁园小区
-
市六中
-
国元证券
-
状元山庄
-
宣城宾馆
-
市二小
-
宣港路口
-
宣城日报社
-
仁杰医院
-
向阳路口
-
九洲市场
-
九洲水果市场
-
宣州市场东门
-
老汽车站
-
沿途公交
4路
(敬亭山东大门站→老汽车站)