思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉60路公交车线路查询
武汉60路
(台北路天门墩→沿江大道滨江苑)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
台北路天门墩
2
台北路鄂城墩
3
台北路鲩子湖
4
台北路台北一路
5
台东路熊家台
6
西马路亚单角
7
解放大道球场街
8
解放大道劳动街
9
解放大道永清街
10
黄浦大街分金街
11
沿江大道黄浦大街
12
沿江大道滨江苑
热门站站查询
台北路天门墩 到 台北路鲩子湖 的公交车
台北路鄂城墩 到 台北路台北一路 的公交车
台北路鲩子湖 到 台东路熊家台 的公交车
台北路台北一路 到 西马路亚单角 的公交车
台东路熊家台 到 解放大道球场街 的公交车
西马路亚单角 到 解放大道劳动街 的公交车
解放大道球场街 到 解放大道永清街 的公交车
解放大道劳动街 到 黄浦大街分金街 的公交车