思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南红轮村公交车线路
淮南红轮村 - 公交车站
淮南红轮村公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)红轮村的公交车线路有:5路。
5路
(蔡家岗站→李郢孜站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:10(夏)06:10-18:40(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
蔡家岗
-
红轮村
-
康复医院
-
谢二中
-
新建村
-
李一矿
-
李郢孜
-
沿途公交
5路
(蔡家岗站→李郢孜站)