淮南联通公司 - 公交车站
淮南联通公司公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)联通公司的公交车线路有:30路、35路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:40(冬) 终点站首末车时间:06:30-18:50(夏)06:30-18:20(冬)