思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南通商银行公交车线路
淮南通商银行 - 公交车站
淮南通商银行公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)通商银行的公交车线路有:28路。
28路
(公园东门站→大通站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:40 终点站首末车时间:06:25-19:15
公园东门
-
公交四车队
-
毛竹园
-
堤顶路
-
姚家湾
-
工业学校
-
三水厂
-
国庆中路
-
电大
-
朝阳村
-
华联商厦
-
华安证券
-
人民南路
-
前锋二村
-
通商银行
-
供电局
-
新康医院
-
洞大路
-
大一区
-
大二区
-
居仁村
-
水泥厂路
-
转盘街
-
大通
-
沿途公交
28路
(公园东门站→大通站)