思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南刘家山路公交车线路
淮南刘家山路 - 公交车站
淮南刘家山路公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)刘家山路的公交车线路有:30路、31路。
30路
(木材公司站→东方总院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)05:55-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:50(冬)
木材公司
-
二十三中
-
东院
-
水厂路
-
眼科医院
-
六里站
-
国庆东路
-
国庆路
-
家具城
-
朝阳东路
-
前锋二村
-
人民南路
-
华安证券
-
华联商厦
-
朝阳村
-
武警支队
-
学院路
-
理工大
-
一中
-
天桥小区
-
联通公司
-
市政府
-
中兴村
-
刘家山路
-
四中
-
东方总院
-
31路
(东方总院站→轮渡码头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)05:55-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:50(冬)
东方总院
-
四中
-
刘家山路
-
中兴村
-
市政府
-
舜耕西路
-
广场
-
广场小区
-
朝阳西路
-
陈洞路
-
金茂酒店
-
东苑
-
化校
-
档案馆
-
公园南门
-
保健院
-
公园东门
-
三中
-
淮舜中路
-
淮滨商场
-
淮河路
-
轮渡码头
-
沿途公交
30路
(木材公司站→东方总院站)
31路
(东方总院站→轮渡码头站)