淮南北岗 - 公交车站
淮南北岗公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)北岗的公交车线路有:35路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:40(冬) 终点站首末车时间:06:30-18:50(夏)06:30-18:20(冬)