思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南三和公交车线路
淮南三和 - 公交车站
淮南三和公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)三和的公交车线路有:24路。
24路
(曹庵站→洛河站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
曹庵
-
孤堆
-
三和
-
泉山
-
市政府
-
淮南站
-
朝阳中路
-
国庆路
-
六里站
-
卫校
-
洛河
-
沿途公交
24路
(曹庵站→洛河站)