淮南应台路 - 公交车站
淮南应台路公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)应台路的公交车线路有:26路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:40(夏)06:20-19:20(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:40(夏)06:10-19:20(冬)