思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南一号井公交车线路
淮南一号井 - 公交车站
淮南一号井公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)一号井的公交车线路有:13路。
13路
(红旗楼站→二号井站)
运营时间:
红旗楼
-
袁庄
-
一号井
-
东风井
-
南风井
-
李家祠堂
-
陶王
-
二号井
-
沿途公交
13路
(红旗楼站→二号井站)