淮南朝阳东路 - 公交车站
淮南朝阳东路公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)朝阳东路的公交车线路有:26路、30路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:05(夏)06:00-18:45(冬) 终点站首末车时间:06:35-19:40(夏)06:38-19:25(冬)