思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南档案馆公交车线路
淮南档案馆 - 公交车站
淮南档案馆公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)档案馆的公交车线路有:210路、31路。
210路
(公园东门站→公园东门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)05:55-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:50(冬)
公园东门
-
档案馆
-
金茂酒店
-
工贸学院
-
市政府
-
体育场
-
供电局
-
国庆路
-
公园东门
-
31路
(东方总院站→轮渡码头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)05:55-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:50(冬)
东方总院
-
四中
-
刘家山路
-
中兴村
-
市政府
-
舜耕西路
-
广场
-
广场小区
-
朝阳西路
-
陈洞路
-
金茂酒店
-
东苑
-
化校
-
档案馆
-
公园南门
-
保健院
-
公园东门
-
三中
-
淮舜中路
-
淮滨商场
-
淮河路
-
轮渡码头
-
沿途公交
210路
(公园东门站→公园东门站)
31路
(东方总院站→轮渡码头站)