思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南桥北公交车线路
淮南桥北 - 公交车站
淮南桥北公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)桥北的公交车线路有:112路。
112路
(安成铺站→三号井站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:05:20-18:20
安成铺
-
下陈
-
将郢
-
桥北
-
平圩电厂
-
伏龙
-
陶圩
-
张庄
-
古沟
-
蔡庙
-
蔡庙小学
-
苏杨
-
刘圩
-
窑厂
-
十字路
-
袁庄
-
红旗楼
-
市五院
-
农场
-
庆丰
-
丁字路
-
三号井
-
沿途公交
112路
(安成铺站→三号井站)