思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京二水厂公交车线路
北京二水厂 - 公交车站
北京二水厂公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)二水厂的公交车线路有:新城2路。
新城2路
(工商局宿舍站→西红门镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:50
工商局宿舍
-
锦华园小区
-
义和庄(义河庄北路)
-
二水厂
-
兴政街西口
-
火车站环岛
-
物美建兴店
-
林校路北口
-
社保中心
-
大兴宾馆
-
星城商厦
-
帝园
-
黄村中里
-
黄村镇医院
-
仁和医院
-
黄村镇中医院
-
兴华园小区
-
滨河小区
-
滨河北区
-
枣园东里小区
-
小营东口
-
洪村
-
安装大厦
-
大兴八中
-
骏城小区
-
康盛园小区
-
香留园
-
青岛嘉园
-
郁花园三里
-
郁花园二里
-
双星桥
-
西红门南站
-
西红门镇政府
-
沿途公交
新城2路
(工商局宿舍站→西红门镇政府站)