思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京东石门公交车线路
北京东石门 - 公交车站
北京东石门公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)东石门的公交车线路有:11路、23路、31路、439路、455路、541路。
11路
(大北窑东站→孛罗营站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
大北窑东
-
八王坟南
-
北京东站北
-
九龙山
-
珠江帝景
-
大郊亭桥西
-
大郊亭桥东
-
东石门
-
唐家村
-
小海子
-
四根旗杆
-
方家村
-
朝阳半壁店
-
观音堂
-
王四营
-
王四营桥南
-
孛罗营
-
23路
(朝阳半壁店站→虎坊路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
朝阳半壁店
-
方家村
-
四根旗杆
-
小海子
-
唐家村
-
东石门
-
大郊亭桥西
-
珠江帝景
-
九龙花园
-
双井桥西
-
垂杨柳
-
马圈
-
广渠门内
-
安化楼
-
培新街
-
榄杆市
-
磁器口西
-
水道子
-
桥湾
-
崇文三里河
-
过街楼
-
珠市口西
-
板章路
-
虎坊桥路口南
-
虎坊路
-
31路
(北京华侨城站→甜水园街北口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
北京华侨城
-
北京华侨城南站
-
北京华侨城北站
-
厚俸桥南(北京欢乐谷)
-
紫南家园
-
紫南家园北站
-
工大桥
-
窑洼湖桥
-
大郊亭桥
-
东石门
-
唐家村
-
水南庄南站
-
水南庄
-
百子湾
-
百子湾桥东
-
百子湾桥西
-
北京东站
-
八王坟南
-
八王坟北
-
光华路东口
-
红庙路口北
-
金台路口北
-
甜水园北里
-
六里屯
-
朝阳体育馆
-
团结湖路北口
-
团结湖
-
甜水园街北口
-
439路
(十里河桥东站→百子湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
十里河桥东
-
十里河居然之家
-
周家庄
-
周家庄南站
-
十八里店乡政府
-
小武基桥南
-
小武基桥北
-
弘燕桥
-
工大桥
-
窑洼湖桥
-
大郊亭桥东
-
东石门
-
唐家村
-
水南庄南站
-
水南庄
-
百子湾
-
455路
(南花园站→四惠站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
南花园
-
南花园东口
-
观音堂东
-
观音堂
-
启智学校
-
朝阳半壁店
-
方家村
-
小海子
-
东石门
-
百子湾桥
-
四惠站
-
541路
(高碑店东站→劲松站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
高碑店东
-
小郊亭
-
朝阳半壁店
-
方家村
-
四根旗杆
-
小海子
-
唐家村
-
东石门
-
大郊亭桥西
-
珠江帝景
-
平乐园北
-
北京工业大学北站
-
北京工业大学
-
松榆北路东口
-
松榆北路西口
-
武圣东里
-
农光东里
-
劲松桥东
-
劲松
-
沿途公交
11路
(大北窑东站→孛罗营站)
23路
(朝阳半壁店站→虎坊路站)
31路
(北京华侨城站→甜水园街北口站)
439路
(十里河桥东站→百子湾站)
455路
(南花园站→四惠站)
541路
(高碑店东站→劲松站)