北京宽街路口东 - 公交车站
北京宽街路口东公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)宽街路口东的公交车线路有:13路、113路、115路、118路、42路、623路、701路、758路、90路内环、90路外环。
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
岳各庄红星美凯龙-
梅市口路-
青塔西路-
青塔西路北站-
青塔蔚园-
新园村-
北太平路口南-
永定路口南-
永定路口北-
铁家坟南-
铁家坟北-
阜永路口南-
定慧寺东-
西钓鱼台-
航天桥西-
航天桥北-
花园桥南-
花园桥东-
老虎庙-
外文印刷厂-
四道口东-
二里沟西口-
郝家湾-
二里沟东口-
三塔寺-
车公庄东-
平安医院-
平安里路口东-
厂桥路口东-
北海北门-
地安门东-
宽街路口东-
张自忠路-
东四十条(东直门南小街)-
东四十条桥西-
东四十条桥东-
工人体育场-
三里屯-
农业展览馆-
亮马桥-
燕莎桥南-
燕莎桥东-
安家楼-
东风桥东-
酒仙桥商场-
酒仙桥-
将台路口西-
高家园-
丽都饭店-
望京医院-
花家地北里-
花家地北里西站-
大西洋新城南门-
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
天通北苑-
天通苑东三区北站-
天通苑东三区-
天通苑东二区-
天通苑东区小学-
天通苑环岛-
天通苑环岛北站-
白坊-
天通北苑三区南-
天通北苑二区南-
天通北苑一区东门-
天通北苑一区北门-
东三旗南站-
天通苑太平庄-
天通西苑北-
天通西苑南-
东小口-
城铁立水桥站-
立水桥北站-
立水桥-
大羊坊-
北京有色稀土研究所-
北苑(朝阳)-
辛店村-
科荟路东口-
慧忠北里-
大屯南-
炎黄艺术馆-
安慧桥北-
奥体东门-
五路居-
安贞桥北-
安外甘水桥-
蒋宅口-
地坛西门-
安定门内-
方家胡同-
交道口南-
北兵马司-
宽街路口东-
张自忠路-
东四十条(东直门南小街)-
东四十条桥西-
东四十条桥东-
工人体育馆-
工人体育场-
三里屯-
长虹桥西-
团结湖-
甜水园街北口-
朝阳公园桥西(朝阳公园)-
朝阳公园桥东-
豆各庄路口西-
姚家园西口-
姚家园东-
平房西口-
平房-
平房东口-
石各庄西-
石各庄-