北京京顺路丽都饭店 - 公交车站
北京京顺路丽都饭店公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)京顺路丽都饭店的公交车线路有:131路、359路、401路、403路、404路、408路、627路、641路、850路、867路、867路旅游专线、915路、915路区间、916路、916路空调、918路、918路关上定班、923路、935路西段、936路、936路区间、936路支青龙峡、942路、980路、987路、916路支线定班、934路定班、东直门-焦庄户专线、郊81路、运通101路。
运营时间:
运营时间:
东直门外-
左家庄-
三元桥-
京顺路丽都饭店-
大山桥东-
北皋-
孙河-
花梨坎(天纬二街)-
火神营-
杜兰庄-
衙门村-
马坡-
荆卷-
姚各庄-
牛栏山-
富各庄-
龙王头-
赵各庄(怀柔)-
庙城(G101)-
怀柔渔场-
王化村-
怀柔北坊开发区-
驸马庄-
统军庄-
统军庄路口-
清水潭路口-
大辛庄-
密云沿村-
渤海寨-
苍头-
卸甲山路口-
董各庄(西统路)-
西田各庄-
朝阳路口-
韩各庄-
季庄西站-
季庄村-
密云鼓楼西站-
新中街-
花园小区-
东方大厦-
密云滨阳西里-
滨阳北里-
密云沙河-
密云沙河火车站-
双龙水泥厂-
建树路口-
东智西-
云佛山度假村-
东智北-
白河风景区-
码头山桥-
金叵箩-
云峰宾馆-
溪翁庄-
机床研究所站-
京溪小区-
口门子-
圣陶路口-
密云水库-
运营时间:
运营时间:
蓝龙家园-
兰龙小区-
城子职高-
城子-
城子大街南口-
新桥大街-
双峪环岛西-
侯庄子-
麻峪北口-
麻峪-
石景山火车站-
广宁村-
首钢小西门-
金顶南路-
杨庄西-
杨庄-
杨庄东-
黄南苑小区-
苹果园南路东口-
西黄村小区-
西下庄-
北京射击场-
巨山-
南辛庄-
巨山农场-
西平庄-
南平庄-
海淀区残联-
佟家坟-
四季青桥西-
四季青桥北-
东冉村-
远大路-
远大路东口-
长春桥东-
长春桥路-
三义庙-
四通桥东-
红民村-
大钟寺-
城铁大钟寺站-
蓟门桥西-
蓟门桥东-
北太平桥西-
马甸桥西-
马甸桥东-
安华桥西-
安贞桥西-
和平西桥北-
樱花园西街-
惠新苑-
惠新里-
对外经贸大学-
惠新东桥东-
育慧里-
望和桥-
望和桥东-
望京桥西-
望京桥东-
京顺路丽都饭店-
广顺北大街南口-
阜通东大街-
望京医院-
花家地北里-
望花路-
广顺南大街北口-
- 沿途公交
- 131路(东直门站→望京科技创业园站)
- 359路(东直门外站→首都机场站)
- 401路(酒仙桥商场站→东直门(枢纽站))
- 403路(环行铁道站→北京站东)
- 404路(来广营西桥东站→东直门外站)
- 408路(慧忠里站→石佛营西里站)
- 627路(三营门站→湖光北街东口站)
- 641路(金盏村站→海淀桥东站)
- 850路(东直门外站→马坡花园站)
- 867路(东直门外站→红螺寺站)
- 867路旅游专线(左家庄站→红螺寺站)
- 915路(东直门外站→顺义南彩汽车站)
- 915路区间(东直门站→地坛医院(新址)站)
- 916路(怀柔汽车站→东直门站)
- 916路空调(怀柔汽车站→东直门站)
- 918路(东直门外站→平谷汽车站)
- 918路关上定班(东直门外站→关上站)
- 923路(东直门外站→吴雄寺站)
- 935路西段(东直门外站→顺义半壁店站)
- 936路(东直门外站→九谷口(怀北滑雪场)站)
- 936路区间(东直门外站→怀柔汽车站)
- 936路支青龙峡(东直门外站→青龙峡站)
- 942路(东直门外站→茶坞火车站)
- 980路(东直门外站→密云汽车站)
- 987路(东直门外站→密云水库站)
- 916路支线定班(东直门外站→怀柔汽车站)
- 934路定班(东直门外站→焦庄户站)
- 东直门-焦庄户专线(东直门站→龙湾屯镇政府站)
- 郊81路(密云汽车站→黄村火车站)
- 运通101路(蓝龙家园站→广顺南大街北口站)